НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Барселона - Реал - 0:1. LIVE! ###

Барселона - Реал - 0:1. LIVE!

Сегодня, в 22:30, на нашем спортивном портале стартует текстовая трансляция матча Кубка Испании. Эль Классико:принципиальное противостояниемежду «Барселоной» и «Реалом».Барселона -Реал - 0:1Голы:Роналду (103')Предупреждения: Пепе, Педро, Алонсо, Месси, Ди МарияУдаления: Ди МарияБарселона: Пинто, Алвеш, Пике, Маскерано, Адриано, Бускетс (Кейта 108'), Хави, Иньеста, Педро, Вилья (Афеллай 105'), МессиРеал:Касильяс, Марсело, Карвальо (Гарай 120'), Рамос, Арбелоа, Пепе, Алонсо, Хедира (Гранеро 105'), Озил (Адебайор 70'), Роналду, Ди МарияТекстовая трансляция матча1 минута: Матч начался. Барса с центра поля ввела мяч в игру2 минута: Штрафной на левом фланге атаки Реала. У мяча Алонсо, после его подачи, каталонцы успешно отбились3 минута: После фола Алвеша на Ди Марии страсти накалились, футболисты обеих команда активно начали предъявлять претензии арбитру, будет всего лишь штрафной4 минута: Первый момент у Реала. После подачи Рамос попытался пробить по воротам, но в створ не попал5 минута: Инициатива на стороне мадридцев, большую часть стартовых минут события развиваются на половине поля Барселоны6 минута: Первая вылазка каталонцев: Хави нанёс дальний удар, но мяч прошёл мимо ворот9 минута: На поле ведётся довольно жесткая борьба, уже несколько игроков могли бы получить горчичники, но арбитр пока молчит12 минута: Озил блестяще отдал на Роналду, но удар Криштиану оказался неточным14 минута: Бускетс довольно грубо обошёлся с Алонсо, будет штрафной16 минута: После передачи из глубины поля в оффсайде оказался Педро18 минута: Каталонцы заработали первый угловой, но подача оказалась неудачной и Реал ликвидировал опасность у своих ворот20 минута: После скидки от Роналду, Озил мощно пробил из-за пределов штрафной, мяч просвистел рядом со штангой22 минута: Реал продолжает контролировать мяч, но воплотить территориальное преимущество в забитый мяч пока не удаётся25 минута: А вот и первое предупреждение, жёлтый свет перед собой увидел Пепе26 минута: Назначенный штрафной снова вызывает много споров и претензий к арбитру, похоже, судье стоит пресекать возникновение подобных ситуаций жёлтыми карточками28 минута: А вот и массовая стычка. После столкновения Вильи и Арбелоа команды бросились выяснять отношения стенка на стенку, но всё закончилось благополучно, игра возобновилась31 минута: Темп игры заметно упал, команды подолгу пребывают в центре поля, опасных моментов пока нет33 минута: Педро получает горчичник35 минута: Роналду прорывался к воротам Барсы, но защитник сумел оттеснить его ближе к флангу, поэтому удар Криштиану наносил с острого угла. С этим выстрелом голкипер справился37 минута: Много фолов, довольно вязкая игра. Сегодня арбитру часто приходится вмешиваться40 минута: Марсело в блестящем подкате отобрал мяч у Месси41 минута: Угловой у ворот Реала, Пике поборолся на втором этаже, но до удара дело так и не дошло42 минута: Пепе оказался в оффсайде. Несмотря на свое амплуа, защитник на острие атаки44 минута: Вот это момент!!! После подачи с правого фланга от Озила, Пепе ворвался в штрафную и пробил головой. ШТАНГА спасает Барсу от неминуемого гола45 минута: В первом тайме Реал смотрится куда интереснее, каталонцев просто не узнать, не получается у "гранатово-синих" абсолютно ничего45 минута: ПЕРЕРЫВ46 минута: Второй тайм начался48 минута: Вилья обыгрался с Иньестой, того в штрафной "уронил" Рамос, арбитр показывает, что нужно подниматься, нарушения не было49 минута: Педро пытался прорваться по левому флангу, но не придумал ничего лучше, чем вернуть мяч назад51 минута: Педро неплохо раскачал Арбелоа и пробил по воротам, мяч прошёл в нескольких сантиметрах от перекладины52 минута: Второй тайм активнее начали именно каталонцы, особенно заметен Педро54 минута: Очередной угловой у ворот Касильяса разыгрываю Месси и Хави55 минута: Месси пытался ворваться в штрафную, но Алонсо и Рамос смогли отобрать мяч у форварда Барсы57 минута: Вилья пробил с острого угла, мяч попал в сетку, но с внешней стороны59 минута: Снова Вилья мог выскакивать один на один, Карвальо в подкате отобрал мяч60 минута: Алонсо получает жёлтую карточку и привозит штрафной, до ворот метров 3561 минута: Месси пробивает со стандарта, но мяч пришёлся в стенку62 минута: Поохже, что в перерыве Гвардиола сумел найти нужные слова для мотивации своих футболистов. Во втором тайме Барса практически не отдаёт инициативу63 минута: Ещё один корнер у ворот Реала заканчивается высокой подачей и уверенной игрой на выходе Касильяса64 минута: Очередная жёлтая карточка, теперь для Месси64 минута: Алонсо пробивает издалека, мимо рамки ворот65 минута: После неудачной игры Арбелоа, Месси мощно пробивает из-за пределов штрафной, слишком неточно67 минута: Без мяча работает Реал, тотальное преимущество на стороне Барселоны69 минута: Месси протащил мяч через трёх игроков и отдал на Педро, ГОЛ! но судья взятие ворот отменяет - оффсайд70 минута: Замена у Реала: вместо Озила на поле появился Адебайор72 минута: Вилья пытался убежать на свидание с Касильясом, но вновь его настиг Карвальо,чисто выбив мяч в подкате74 минута: Месси низом пробивает, Касильяс в падении отражает удар, Вилья добить не смог75 минута: После передачи Месси, Педро перекидывал голкипера Реала, но Касильяс дотянулся до мяча. Угловой77 минута: Алвеш пробивает со штрафного, но слишком неточной78 минута: Ещё один дальний удар Барсы, на этот раз Хави пытался поразить ворота Касильяса, но мяч прошёл выше ворот81 минута: Месси и Иньеста здорово обыгрались, после чего последний в касание пробил и вновь спасает Реал Касильяс82 минута: Барса просто закрыла мадридцев на своей половине поля, во второй половине игра у подопечных Моуриньо просто не клеится84 минута: Месси получил пас из глубины поля, в последний момент Марсело снял мяч с ноги аргентинца86 минута: За опасную игру предупреждение получает Ди Мария87 минута: Адебайор обыграл нескольких защитников, отдал на Роналду, но Криштиану потерял мяч90 минута: Ди Мария пробивает с линии штрафной, Пинто вытаскивает мяч из "девятки"90 минута: КОНЕЦ ОСНОВНОГО ВРЕМЕНИ! Нас ожидает дополнительные тридцать минут91 минута: Начался первый дополнительный тайм93 минута: Команды подолжают игру в высоком темпе, такое впечатление, что матч только начался94: минута: Вилья в оффсайде95 минута: Барселона продолжает контролировать мяч, но в основном на своей половине поля98 минута: Пас из глубины нашёл Роналду, но игрок Реала пробил мимо ворот99 минута: Очередное нарушение правил приводит к стычкам между игроками103 минута: ГОООЛ! Криштиану Роналду после подачи с фланга головойотправил мяч в ворта Барсы

105 минута: Хедира покидает поле, вместо него появляется Гранеро105 минута: Начался второй дополнительный тайм.105 минута: Афеллай заменил Вилью108 минута: Реал пытается "засушить" игру с помощью мелких остановок108 минута: Ещё одна замена Барсы: вместо Бускетса на поле появился Кейта110 минута: Каталонцы давят на ворота Касильяса, но создать более-менее опасный момент пока не удаётся111 минута: Педро выполнил подачу, но Афеллай к мячу так и не добрался112 минута: В очередной раз Реалу удаётся отбиться, теперь удачно в собственной штрафной играет Ди Мария115 минута: Глубоко сели мадридцы, пока удаётся сдерживать натиск116 минута: Месси врывался в штрафную, Арбелоа не дал пробить форварду118 минута: Мог "похоронить" соперника Адебайор, но удар после выхода один на один пришёлся в голкипера, Роналду пытался добить, но попал в защитника120 минута: Замена у Реала: Вместо Карвальо на поле появляется Гарай121 минута: А вот и УДАЛЕНИЕ. Вторую жёлтую получил Ди Мария122 минута: ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК. РЕАЛ ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ИСПАНИИ